Brillantdamenring
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, Brillant 0,26 ct, 6,2 g, RW 56,5 øG6
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Brillantdamenring
Gold 585, Brillant 0,26 ct, 6,2 g, RW 56,5 øG6
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",